Вступление в клан.
Detached Knyazev

Игрок


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Poseidonskiy писал:

1.Как вас зовут.
2.Сколько вам лет.
3. Сколько выделяете часов игре?
4. Ваш ник в игре.
5.Любимое оружие.
6.Умение стрелять 1/10
7.Имеется ли у вас дискорд/вк/телеграмм.

По вопросам писать в личку на сайте.

Максим

14 лет 

5-6 часов 

Snedzow 

m4a1 

10

присутствует в полном комплекте

werqui

Игрок


Рейтинг: 9


Сообщений: 9


Спасибок: 0

1.Андрей

2.14

3.3-7

4. discovery<3

5.Ak-47,M4A1,AWP,digle

6.7-8

7.Да,все есть

 

По вопросам писать в личку на сайте

GIF

Poseidonskiy

Игрок


Рейтинг: 414


Сообщений: 34


Спасибок: 76

loonkdage писал:

1.Андрей

2.13

3.3-7

4. discovery<3

5.Ak-47,M4A1,AWP,digle

6.7-8

7.Да,все есть

 

По вопросам писать в личку на сайте

Salam, odobreno

Poseidonskiy

Игрок


Рейтинг: 414


Сообщений: 34


Спасибок: 76

Detached Knyazev писал:
Poseidonskiy писал:

1.Как вас зовут.
2.Сколько вам лет.
3. Сколько выделяете часов игре?
4. Ваш ник в игре.
5.Любимое оружие.
6.Умение стрелять 1/10
7.Имеется ли у вас дискорд/вк/телеграмм.

По вопросам писать в личку на сайте.

Максим

14 лет 

5-6 часов 

Snedzow 

m4a1 

10

присутствует в полном комплекте

Zdorova, odobreno

Ёжик

Игрок


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Poseidonskiy писал:

1 Захар 
2.15
3. Играю раз в неделю в субботу или пятницу с 19:00 до 3:00
4. Ёжик

5. Играю как с калаша так и с эмки так и с авика

6.Умение стрелять 6/10
7.Имеется тг @darovalol

По вопросам писать в личку на сайте.

1

Poseidonskiy писал:
GeassMode писал:

Я абсолют

васап бро. 

Принят. 

 

Ёжик

Игрок


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Ёжик писал

1 Захар 
2.15
3. Играю раз в неделю в субботу или пятницу с 19:00 до 3:00
4. Ёжик

5. Играю как с калаша так и с эмки так и с авика

6.Умение стрелять 6/10
7.Имеется тг @darovalol

По вопросам писать в личку на сайте.

 

 



Ёжик

Игрок


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Ёжик писал:
Ёжик писал

1 Захар 
2.15
3. Играю раз в неделю в субботу или пятницу с 19:00 до 3:00
4. Ёжик

5. Играю как с калаша так и с эмки так и с авика

6.Умение стрелять 7/10
7.Имеется тг @darovalol


 

 



 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на привилегию Девушка

Дата: 18 января 2026 г, 23:36

Автор: Olivo4ka

Восстановление статистики

Дата: 27 марта 2025 г, 20:55

Автор: gasoline

как посмотреть демо которое снял?

Дата: 13 марта 2025 г, 05:41

Автор: Pypurka

Лучший игрок на сервере?

Дата: 5 марта 2025 г, 13:15

Автор: ТВОРОЖОК 2.0

Турнир 2.0

Дата: 24 февраля 2025 г, 03:56

Автор: V1tya pidjak